Подскажите что делать? скачивает со скорость только 20 Кб/сек....

Григорий Леонтьев Знаток (274), закрыт 12 лет назад
У меня при подключении интернета пишет что скорость 100 Мб/сек. А при скачивании у меня скачивается только со скорость 20 Кб/сек. Скачиваю через торрент.
Дополнен 12 лет назад
скорость по договору 100 Мб/сек
Лучший ответ
Andrey Мыслитель (5080) 12 лет назад
100 Мб/сек-пропускная способность модема... Если в поезде 1000 мест, не значит, что он везёт 1000 человек. Может там всего 2 машиниста)))
Остальные ответы
Ecio Auditore Мудрец (16442) 12 лет назад
а по договору скорость какая?
Стас Незамов Мастер (1876) 12 лет назад
он пишет скорость модема. зайди на speedtest.net и там посмотри свою скорость
Alex Blend Знаток (329) 12 лет назад
100 мб/сек - это скорее всего скорость локалки... Она у всех такая показывается внизу... Смотри какая скорость по договору