прикол

Иришка Профи (912), закрыт 8 лет назад
1)Профессор ложиться спать в восемь часов вечера, а будильник заводит на девять часов утра. Сколько будет спать профессор?
2)Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы?
3)Есть ли третье ноября в Австралии?
4)У Мамеда десять овец. Все кроме девяти сдохли. Сколько овец осталось?
5)Вы – пилот самолета, летящего из Гаваны в Москву с двумя посадками в Алжире. Сколько лет пилоту?
6)Обычно месяц заканчивается 30-м или 31-м числом. В каком месяце есть 28-е число?
7)Вы входите в малознакомую комнату, которая затемнена. В ней есть две лампы: газовая и бензиновая. Что вы зажжете в первую
очередь?
8)Один поезд идет из Москвы в Петербург, а другой из Петербурга в Москву. Вышли они одновременно, но скорость первого поезда в три раза больше скорости второго. Какой поезд будет дальше от Москвы в момент их встречи?
9)Отец с сыном попали в автокатастрофу. Отец скончался в госпитале. К сыну в палату заходит хирург и говорит, показывая на него пальцем: «это мой сын! » Могут ли слова быть правдой?
10)Археологи нашли монету, датированную 35-м годом до нашей эры. Возможно ли это?
11)Палку нужно распилить на двенадцать частей. Сколько потребуется распилов?
12)На руках десять пальцев. Сколько пальцев на десяти руках?
13)В каком количестве взял Ной зверей в свой ковчег?
14)Врач прописал больному три укола, по уколу через каждые полчаса. Сколько потребуется времени, чтобы сделать все уколы?
15)Сколько цифр 9 в ряду чисел от 1 до 100?
16)Одинокий ночной сторож умер днем, дадут ли ему пенсию?
17)Горело семь свечей, три погасло. Сколько свечей осталось?
18)Кирпич весит килограмм плюс еще полкирпича. Сколько весит кирпич?
19) Под каким кустом сидит заяц во время дождя?

Посчитай не правильные ответы и поставь себе диагноз!

0-1 Гений
2-4 Интеллектуал
5-6 Нормальный человек
9-10 Рядовой идиот с побочными явлениями
11-13 Абсолютный идиот
14-15 Не способен мыслить
16-19 Не обходима изоляция от общества

Правильные ответы

1)Один час. Будильник не различает, где утро, а где вечер.
2)Нет. Так как вдова – это та, у которой умер муж.
3)Есть.
4)Девять.
5)Вы – пилот ( пилоту столько лет, сколько сейчас вам ).
6)Во всех.
7)Спичку.
8)Одинаково. В момент встречи они находятся в одной точке.
9)Да – если хирург мать мальчика.

Лучший ответ
Владимир Зернов Мыслитель (9960) 11 лет назад
прикол твой из прошлого века, в веке нынешнем будильник различает и утро и вечер и даже ночь :))
Источник: цифра
ИришкаПрофи (912) 11 лет назад
этот тест принадлежит вам!!! я его знаю как облупленного. так что меня не удивишь)))
Владимир Зернов Мыслитель (9960) этот тест не может принадлежать мне по той причине, что я не составляю тесты :))
Остальные ответы
Тахир Арли Ученик (179) 11 лет назад
если завести будильник правильно на 24 часа а не на 12 то будет все ok
ИришкаПрофи (912) 11 лет назад
будильник, а не электронные часы. прошу не путать. в обычном будильнике 12 цифр РМ АМ нету, а значит не различает день и ночь)))
ИришкаПрофи (912) 11 лет назад
кстати, вы кто получился?))))