Сушествуют ли спортивные сооружения с трибунами для некурящих зрителей.

Валентина Нагорнова Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87469) 12 лет назад
В общественных местах курить запрещено. Так что на всех трибунах курить нельзя, за это должны крепко штрафовать
Остальные ответы
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90142) 12 лет назад
думаю в закрытых сооружениях наверняка, знаю про Сокольники, там в перерывах столпотворения на улицах, а вообще за*бали бороться уже, пусть альтернативу создают