Существует ли в мире практика материальной поддержки хозяев домашних питомцев.

Валентина Нагорнова Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мираж Оракул (69788) 12 лет назад
нет, в мире существует практика их большого налогообложения.
NiK Гуру (4741) 12 лет назад
Да! называется "животный капитал"
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
У нас нет практики поддержки одиноких матерей... Вы об чём???
Феня Искусственный Интеллект (120673) 12 лет назад
Слышала про налог на животных, а вот про поддержку как-то нет. Может что и упустила.
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Есть общество помощи животным, на своем сайте они пишут, что оказывают и материальную помощь хозяевам животных.
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 12 лет назад
Вы бы хоть пояснили, что подразумеваете.. . Что вам должны платить пособие на собаку или кошку, как на ребёнка, что ли? Нет, конечно, такого нигде нет. Завести питомца - это прихоть, блажь человека, с какой стати ему ещё за это и деньги платить?
А если речь о разовой помощи, например, на лечение, так это размещают объявления в интернете, в газетах с просьбой помочь на операцию или лекарства, и кто хочет, может помочь, в том числе и разные фонды. Это бывает.