Как называется причёска у Ромы Жёлудя?

наташа щёлкова Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Я знаю только одно, это что у него стиль волосы вверх, ну а под волосы вверх нужна же какая-то причёска(форма)...
Вот фото:
Лучший ответ
~ Мастер (1780) 13 лет назад
Дело в том, что многие современные мужские причёски, хотя, давайте изъясняться точней — не причёски, а стрижки, не имеют каких-то определённых названий, потому что зачастую стрижка — это "авторский-шедевр" какого-либо мастера. Стоит отталкиваться лишь оттого, что любая стрижка несёт в себе базовую длину: короткую, укороченную или же длинную.

Уже на протяжении нескольких сезонов, с подиума веет "длиной и фактурой волос". То есть, что я хочу этим сказать, у Ромы коротко стриженный затылок, слегка укороченные виски, градуированная удлиненная чёлка (успешно затянувшийся трэнд сезона) зачёсанная (предварительно вытянутая феном) наверх, — так сказать, в стиле Элвиса Пресли. Далее дело за укладкой, с помощью неё создается нужный объём и формируется сам образ (конечный результат).
Остальные ответы
Виктор Манчини Мастер (2156) 13 лет назад
Это называется "Лохматый Джастин Бибер".
Таня Матрос Знаток (266) 13 лет назад
ФУУ, Боже, что за п*др?? ? это просто зачёс и всё.
Nik Mih Ученик (196) 13 лет назад
приподнятая мужская укладка