Как вы думаете, каким будет ребенок 2020года?

ЮЛЬЧИК ЮЛЬЧИК Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
^E|c|S|t|A|s|Y^*MP3 Гуру (2817) 12 лет назад
Если твой, то наверника красивым)
Доктор Гуру (4502) 12 лет назад
Дык: Если будет толкаться только в инете, то - тупее местных "школяров"!
Marzelina Mritogarnij Знаток (489) 12 лет назад
Однозначно у него будет хорошо поставлена речь. Это связано со значительной нагрузкой на гуманитарные предметы, увеличившейся за последние годы. Дети учат иностранные языки с 4-5 лет, учат большие стихотворения. Сейчас я вижу 9 летних детей, которые разговаривают как ученики 7-8 классов годов так 2003-2005. А что будет дальше? Естественно, дети будут хорошо разбираться в портативной технике. Но на каждый плюс есть минус-с ежегодным увеличением нагрузок дети становятся более нервным, неуравновешаными. Годы идут, а детский организм, заложенный природой-остается детским организмом, а не усовершенствованной системой обрабатывания информации, чего по сути требуют родители, учителя, политики.. . Абсурдным становятся игры во дворе, ведь это пустая трата времени, ведь ты мог выучить материал наперед! Ты пошел в школу-ты уже не ребенок, и ничего страшного, что ты так же выполнял домашнее задание к подготовишке в 5 лет. Отдыхать будешь потом-когда заработаешь много денег. И не важно, что тебе всего 7-8 лет, ты должен выполнять требования нашей системы образования! А ведь сейчас ввели поголовную тестовую систему, у которой смысл, извините "на сколько баллов ты дебил". А то, что каждый ребенок, каждый ум-индивидуален- это не важно, ты должен выполнять требования, ты должен набрать определенное количество баллов: должен и все. С детства им твердят: ты должен, требование, необходимый минимум. Ничего абсурдного на первый взгляд. Но во взрослой жизни требования другие: подчиняться нормам, заданным правительством. И не важно, что они играют нечестно, это норма, и ты должен соответствовать! Будущих гениев вытравляют еще в школе: плевать на глубину твоих мыслей, на твое чуткое мировоззрение-ты должен мыслить так, как предлагается мыслить "подчиненному обществу": соответствуй норме. Соответствуй норме, получи за тест минимальные 25 баллов. Например, вопрос в тесте, чисто например : что общего между плотиной и деревянной дамбой? . правильный ответ: они обе сделаны из дерева. Но ты увидел глубже, что у них общего- это стремление побороть водную стихию! И не важно, прав ты или нет- норма ответа-другая. Ты не получишь балл за ответ, не окончишь школу, тебя не возьмут на достойную работу-ты и сопьешься, гений, который имел дерзость выделиться и отвергнуть образ мышления, который тебе навязывают, потому что такими людьми легко управлять, а ты мыслишь глубоко и чуешь подставу. Как хорошо, что в мои скользкие 7-12 лет еще были свободные сочинения.. . Дети 2020 будут рабами правительства, а те, кто мыслят иначе-повесятся еще в школе или сопьются во взрослой жизни.. . По крайней мере, в России-точно
Источник: Недоумевающая голова
Миледи Ученик (124) 12 лет назад
Попродвинутее родителей
Лиза Котова Ученик (114) 12 лет назад
будет все время сидеть в интернете