Как?!?

Токааричима Знаток (308), на голосовании 12 лет назад
Я веду дневник на одном из сайтов симс3, и для дневника мне в подписи нужен типа баннера, что бы на него нажать и переместится на мой днев.
И еще. В некоторых мастерских есть путеводитель. И там если нажать на спойлер, то вылезают синенькие строчечки, и если на них нажать, то переместишься сразу на эту работу.
НАУЧИТЕ, ЛЮДИ"!!"!!
Голосование за лучший ответ
С.Т.А.Л.К.Е.Р Мыслитель (9727) 12 лет назад
на лице что чулок? и как угораздило!