Как вы думаете могли ли подводные динозавры выжить под водой после долгой спячки?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17783), закрыт 13 лет назад
Говорят что в Бросненском озере есть огромные каналы которые ведут в океаны. Возможно, к примеру, чтобы некоторые особи доисторических видов животных впали в долгую спячку? И потом проснулись, вот к примеру некоторых людей удавалось же спасти из катастроф после того когда они выше нормы находились под водой и каким то образом оставались в живых верно? Ведь здоровенный метеорит уничтожил только поверхностную жизнь, но вода - ведь это совсем другое верно? Откуда например все эти мифы, про то как в средневековье здоровенные осьминоги затапливали целые военные фрегаты, взялись?

По скрипту:
http://tainy.net/12869-monstr-ozera-brosno.html
http : // tainy . net / 12869 - monstr - ozera - brosno . html
Я считаю что Бронси является рептилией.
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
MarselinеГуру (4549) 13 лет назад
я думаю, вы правы. если что-то не признает наука, это не значит, что этого нет. http://media.eblog.ru/42008/8/seagirl_04.jpg
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17783) Эту труп русалки да?
Анжелика НовожиловаМыслитель (6621) 13 лет назад
Я проголосовала за "свою версию" и сейчас объясню вам, что имею в виду.
Если считать "Динозаврами" любой реликт вроде мелкой рыбёшки или ракообразного, бактерии или медузы, то - да, верю.
Но, если под "Динозавром" вы подразумеваете животное гигантских размеров, вроде Нэсси - то нет, это исключено. Людям всегда хотелось верить в что-то сверхъестественное, вот они и верят.
Иногда и я подумывала об этом - ведь глубины океана для нас по-сути - тёмное пятно.
Но чисто биологически - подобные виды не могли бы выжить в полной изоляции, ни разу не выдав себя абсолютно, так сказать, "официально" - появившись во всей своей красе. Самой природой не дано им шанса выжить - для того, чтобы выживать и спустя сотни миллионов лет, их популяция должна была быть достаточно большой, иначе вырождение неизбежно. А при большой популяции - вы представляете, сколько еды им нужно? И т.д и т.п.
Прочтите книгу А.Кондратова - ШАНС ДЛЯ ДИНОЗАВРА. Сразу понятно - они потеряны навсегда. :-(
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17783) Человек мог написать книгу по своей теории, но учёные так же могут в своих теориях и ошибаться - согласны?