подскажите как похудеть за 3 месяца на 30 кг...

Настя Стасенко Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну я не уверена что именно на 30кг. но мой рост 165 вес 76. и мне всего 14
Лучший ответ
Елена Карпук Ученик (166) 12 лет назад
Сесть на гречневую диету
Остальные ответы
Александр Пуцилло Гуру (3924) 12 лет назад
Вспоминается видео с Ягудиным. НЕ ЖРИ!
Семён Новиков Мастер (1313) 12 лет назад
За 3 месяца на 30 кг. , это не реально
Татьяна Гундина Мыслитель (5671) 12 лет назад
сначала очистки и вода, затем корректировка питания
DESTINY Мастер (2109) 12 лет назад
замок на холодльник или рот зашить.
Matil`da Hryhorovna Ученик (227) 12 лет назад
голод, либо сила воли)
Пи. Си. во имя фигуры КЕФИР!
Тоня Абрикосова Мастер (2223) 12 лет назад
это невозможно. в первый месяц ты может и сбросишь 10 кг, но в остальные потеря веса станет меньше. да и самому с такими излишками не справиться. так что иди к диетологу, он тебе и диету подберет (ведь сбрасывать столько за короткии период опасно для печени, желудка и сердца) и физ. нагрузки пропишет в зависимости от того, какая у тебя масса лишняя - мышечная или жировая.
Андрей Профи (586) 12 лет назад
Похудеть то можно, а вы себе задавали вопрос какой при этом будет кожа, обвисшей или такой же эластичной???
Лейла Алиева Знаток (474) 12 лет назад
В твоём возрасте вес уходит быстро, но 30 кило для тебя перебор.. максимум 20. Не став себе сроков, когда сбросятся, тогда и сбросятся. Научись считать калории, прыгай на скакалке, пойди на фитнес! Понимаешь надо пересматривать систему питания, я сама с лишним весом начала борьбу в твоём возрасте, но только правильный подход даст долгие результаты.
елена орлова Знаток (355) 12 лет назад
а зачем так много терять. с твоим ростом нормально будет и 54.зачем уж перебор делать!)
Solomonova Гуру (3561) 12 лет назад
Чудес к сожалению не бывает)