какой самый качественный автомобиль по вашему мнению???

Виталий Руднев Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Володька Профи (576) 11 лет назад
на который денег хватит.
koti diot Профи (745) 11 лет назад
Ваз 2107 его уже скоро пол века как выпускать будут.
Vovan4ikk Знаток (416) 11 лет назад
думаю что-тьо из тоайот
Владимир Фетисов Гуру (3539) 11 лет назад
в журнале "За рулем" был опубликован рейтинг минимальной стоимости тех. обслуживания разных марок авто, лидер была Тойота
RUS 28 Знаток (384) 11 лет назад
Тойота? возмождно НО! есть одна машина которой наши дороги по барабану я говорю о НИСАНЕ ПАТРОЛ едешь ты по ровной дороге или по гравийке 180 разницы нет, кочки ямы? не неслышал...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
признано и уже очень давно-что марка порше самая самая качественная-это по обращениям в сервис--их практически нет-----удачи вам
Вася Пукин Мыслитель (9387) 11 лет назад
Если не ограничивать бюджет, то на мой взгляд, - это будет "Мерседес" С-класса.
Александр Коновалов Ученик (140) 11 лет назад
Тойота краун, на кочках едет плавно. Плюсов у него очень много, сам езжу на крауне 141 кузова уже 5 лет, никаких жалоб. Большинство из людей в наше время берут старые крауны с объемом примерно 2.8-4.0 (1980, 81,88 г. в.)
Алексей Курцев Мыслитель (8040) 11 лет назад
какая у тебя, тот свою хвалит.
Берикбол Мусаев Ученик (162) 11 лет назад
бля конешно БУГАТТИ ВЕЙРОН, )))