Подскажите, пжл, как использовать капустный лист, что бы "вытянуть" гной?
На праздниках проткнула ногу. Сначала оч болела, а на следующий день стало намного легче. Сегодня утром вроде бы все прошло - ранка затянулась и вообще не болело. Сейчас на ногу не могу наступить и она очень отекла.... ((((( Посоветовали приложить капустный лист, а я не знаю как!!!! Помогите, пжл!!!!
ДополненБолит сейчас!!!! Очень!!!! У меня нет ни алоэ, ни сил идти в аптеку за мазью!!!! Есть только капуста, мед, лимон, кусочек бинтика и пластырь ((( Что делать????
Завтра, конечно, пойду к врачу!!!
Чуть отбейте капустный лист, положите не лист ложечку меда и к нарыву на всю ночь.
Наволочкой или полотенцем тонким замотайте ногу поверх листа капустного.
Не занимайтесь ерундой пока не отрезали.. . Мухой к хирургу чистить и сыворотку от столбняка колоть...
Чем капустный лист лучше мазь Ихтиоловую. Сам всегда использую, работает прекрасно.
алоэ самый эффективный, недавно мне помог за 2 дня всё вытянул!
Из того, что есть сейчас можно вымыть мягкую часть капустного листа, положить немного меда и приложить к больному месту, закрепить бинтом. Возможно вытянет, мне помогло как-то раз.