подскажите как похудеть возраст 14 лет,рост 165 вес 76,до конца августа нужно похудеть,но незнаю как

Настя Стасенко Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
koti diot Профи (746) 12 лет назад
Бег, прогулки на дальнее растояние.
бя бя Мастер (1434) 12 лет назад
Спорт деточка СПОРТ, всё лето впереди, бегай по утрам, питайся здоровой пищей и кило будут УЛЕТАТЬ!
Solomonova Гуру (3561) 12 лет назад
постарайся правильно питаться, после 18,00 старайся кушать что-то легкое, и в день ходи не меньше 1 часа.
Холодная Луна Мудрец (16899) 12 лет назад
ешь супчики салатики овощи вареное печеное, исключи булочки жареное фастфуд газировку и сахара меньше ешь, по утрам зарядка приседания бег велосипед плавание. и никаких жестких диет в твоем возрасте это очень опасно!
Миша Мыслитель (9367) 12 лет назад
Посмотрите передачу "О самом главном" за 03.05.2012.
Игорь Демченко Профи (512) 12 лет назад
кушать меньше надо деточка
ACTION Гуру (4647) 12 лет назад
Дробное питание + кардио тренировки по 40-60минут в день (как вес пойдет на спад, вводите силовые упражнения для подтягивания мышц) + не есть за 3 часа до сна + пить чистой воды не менее 1,5-2 литров + пить зеленый чай с добавлением свежего имбиря (также можно сок лимона с медом развести водой) но если нет проблем с желудком - это ускоряют обменные процессы + откажитесь от мучного и сахара в чистом виде. Удачи и не старайтесь похудеть сразу на 10кг, чем мдленнее худеете, тем лучше закрепляется результат. Диеты не советую - это стресс для организма.
Главное начните и не бросайте в течение 21 дня (говорят что за 21 день формируется привычка) , а потом это уже будет как стиль жизни.
Марина Руцбова Знаток (316) 12 лет назад
Впервые попробовала поститься перед пасхой. Ровно неделя и я похудела на пять кг при этом не голодала. А меню брала на кулинарных сайтах "Все о постной пище".Вот так!
Matil`da Hryhorovna Ученик (227) 12 лет назад
да вариантов до фига! скоро ж лето! больше двигайся, меньше времени будет оставаться на сидение дома и ЖРАААчку)
portrait-online.ru Гуру (4592) 12 лет назад
Поживи с месяц на свежих овощах и фруктах (кроме картошки и бананов).. . бегай, купайся, загорай.. . не только похудеешь, но и поздоровеешь.
Андрей Профи (586) 12 лет назад
Очень просто, пройти программу похудения "Слендер пауер"
елена орлова Знаток (355) 12 лет назад
больше движения. и подсчет калорий .в день 1200.и похудеешь до августа. легко. в месяц около 5 кг будет уходить. и кушать все что хочешь можно. и шоколад тоже!)