Информационные технологии

Каким маслом лучше смазывать кулер для БП?

Кулер у меня работал довольно громко, иногда конечно перестовал гудеть. А иногда когда я включал комп. он не крутился! И приходилась дать по нему разок что-бы за работал. Так вот. На днях решил я смазать кулер. Открыл наклейку и со шприца капнул 3 капли машинного масла. Сечас работает хорошо. А на долго вообще хватит? А если он снова зажужит, то можно ли повторить то же самое? И.. . Я не уверен что маш. масло подходит для смазки кулера. Может есть какое-то специальное?

- масло должно быть исключительно СИНТЕТИКА
- подойдёт силиконовая смазка или силиконовое масло
- масло для швейных машинок
- ни в коем случае не использовать подсолнечное и оливковое
- перед смазкой промыть кулер бензином калошей
- если опять закашляет, то можно повторить процедуру

да да ано подходит) но не надолга гдето на месяц может и на полгода хватит так как если кулер начел шуметь то его лучьше заминить

Литолом можно смело мазать, тюбика за 40р хватит на полгорода компов.

я машинным смазал - не жалуюсь.. . ( моторное масло, токо с под капота бери не грязное а чистое)

Индустриальное №20...Оно для подобных целей...