ключ к игре принцесса Изабела. возвращения проклятья. ссылку

Анастасия Шошина Знаток (368), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
sposad Просветленный (36192) 12 лет назад
Сохранить картинку (195 049 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл PrincessIsabella_ReturnoftheCurse.exe (249 856 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь
Источник: CRACK Alawar