После окраски выпадают волосы! Помогитеее!!

CrystalComet Знаток (413), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Неделю назад покрасила волосы. Я в принципе всю жизнь ходила со светлым оттенком волос, но где то после нового года я перекрасилась в черный. Первые 2 покраски волосы выдержали, но от последней, волосы лезут, что без слез не взглянешь.
Они у меня сами по себе тонкие и не особо густые от природы, поэтому терять и пережидать (как некоторые пишут) период восстановления я не хочу!
Кто знает какие то средства от выпадения и для густоты волос (репейное, касторовое масло знаю)? Я сегодня иду в специализированный магазин и просто не знаю что просить так как не было надобоности в таких магазинах что то покупать.
Народные средства менее предпочтительные ибо бегать искать ингридиенты, да и к тому же сидеть варить настаивать просто нет времени, да их и в инете полно)
Прроошшуу поммооогииттеее
Голосование за лучший ответ
евгений пищальников Ученик (132) 11 лет назад
не крась волосы и всё будет ок
CrystalCometЗнаток (413) 11 лет назад
ваш ответ мне не поможет Евгений.
kalentevainsta Гуру (3644) 11 лет назад
репейное масло втирай шампунь репейник есть сыворотка от молока помогает, или отвар корня лопуха . народные методы
Источник: личный опыт
CrystalCometЗнаток (413) 11 лет назад
Спасибо за совет =)
TREMBLE Мастер (1240) 11 лет назад
смени марку краски я надеюсь ты не палетом красишься??
CrystalCometЗнаток (413) 11 лет назад
Слава богу нет хД Один раз попробовала по глупости когда то давно, хватило +))
Алла:))) Гуру (4837) 11 лет назад
чёрная краска хуже ...чем светлая.. .
хороший способ от выпадения волос... это после мытья головы спаласкивать холодной водой... .
можно добавлять яблочный уксус.. (.на 2литра воды - 2-4 ложки ук)
CrystalCometЗнаток (413) 11 лет назад
спасибо за совет +)
M.S Гуру (2740) 11 лет назад
Начни втирать репейное масло, мой голову стимулирующим шампунем для волос и начни пить Пантовигар. Со временем выпадение прекратиться. Личны опыт. У меня лезли после светлой краски. Удачи!