13 лет назад от Изменено

Мне для теста надо 100 грамм молока. как его измерять? это будет примерно 1 граненный стакан?

Дата
Популярность
13 лет назад

половина стакана так как он 200мл

13 лет назад

в обычном стакане 250 мл. , чуть меньше трети 100 мл.

13 лет назад

Когда мне требуется точно отмерить нужное количество мл жидкости, я использую медицинский 20-граммовый шприц - чисто, дёшево и точно.

13 лет назад

молоком блюдо не испортишь - лейте стакан))

13 лет назад

нет в граненном стакане 250 грамм, сто грам - это граненая стопка, если мерять стаканом, то наклоняем его так чтобы жикость была по диагонали от угла донышка до края стакана, думаю 20-30 грамм разницы в тесте не сыграют большой роли