Кто смотрел фильм "Мальчик в полосатой пижаме"? посмотрела вчера ночью. блин, зацепило очень... Жаль Бруно и Шмуля...

Фильм фильмом, он на самом деле не плохой, но я бы советовала лучше книгу почитать, она в разы глубже.
Автор Джон Бойн, так и называется "Мальчик в полосатой пижаме"

Фильм интересный! Только не понимаю над чем он задуматься то заставляет Вас! Он должен заставлять задуматься таких же как отец Бруно!

Согласна. Я была в ступоре после просмотренного. Дети всегда бьют по больному месту, а тут ещё и такая картина. Произвёл впечатление огромное.

Я смотрела. Ужасно печальный фильм, но заставляет задуматься...