Toyota Corona Premio 1996 1.8 объем или ВАЗ 2112 1.5.

}zik{ Знаток (348), на голосовании 12 лет назад
8 объем или ВАЗ 2112 1.5. ответы только конструктивные. ответы типа отечественное авто гавно игнорируются.собственно сравнение по комфорту,управляемости,ремонтопригодности,цены на запчасти. в премио неустраивает объем большой,следовательно расход.
Голосование за лучший ответ
Том Сойер Профи (831) 12 лет назад
на счет зап частей - то лучше взять ваз + сервис на Ваз будет дешевле чем на Тойоту, а на счет комфорта - тут наверное Тойота лучше будет.. . Хотя если у Ваза состояние норм и по комфорту он тебя устраивает - бери его
Александр Знаток (253) 12 лет назад
у премио хоть и объем больше, расход меньше чем на жигулях. По комфорту суди сам в жигулях весла и открытые окна, премио если япония то у них стандарт на внутреннем рынке это кондиционер и эоектростекло.. . по комфорту жигули и рядом не стоит. идем далее. Ходовая часть. на дороге Корона держится увереннее чем ВАЗ, На запчасти ты на ВАЗ выкинешь больше чем на тойоту. Ездил только на ниве и на ГАЗели, сыпятся ужасно! ! у самого прадик 2000 года японец, в россии уже 7 лет, за все это время перебрали только ходовку, ну и разумеется ремни и жидкости. и еще бегать будет. Далее кузов, Раша гниет, т. к. наши обрабатывают антикоррозийкой только снаружи, япония это делает и с внутренней части кузова.... в общем я бы посоветовал тебе взять премио. Кстати для справки расход на премио город примерно 10, трасса 7-8 на автомате