Заливает вторую камеру карбюратора ДААЗ-2107-1107010

Александр Швец Знаток (411), закрыт 11 лет назад
При работающем двигателе все нормально, только заглушишь во вторую камеру начинает набираться бензин, и прокапывать на креплении дроссельной заслонки, при нажатии на педаль газа до упора со второй камеры стреляет, заводится очень плохо, только при нажатии газа до упора и долгом вращении стартера
Лучший ответ
Иван Бреус Мастер (2013) 11 лет назад
такое чувство, либо поплавок прохудился, либо игольчатый клапан пропускает, либо жиклер второй камеры выкрутился
Остальные ответы
gu4ka-ru.ucoz.ru Гуру (4557) 11 лет назад
карбер разбери, глянь попловок, и подогни края если надо.
Валенок Сибирский Просветленный (24275) 11 лет назад
Выбросить, купить новый. Хреново их ремонтировать, мало толка обычно
mehanik Мудрец (14611) 11 лет назад
Замена запорной иглы поплавка.
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 11 лет назад
Иван абсолютно прав. Это или поплавок, или жиклёр, но поплавок точнее.
Андрей Обухов Ученик (109) 8 лет назад
спасибо парни а то бензин и так не дешовый