локальноя сеть между компом и ноубуком через вай фай

Александр Нехаенко Знаток (251), закрыт 12 лет назад
доброго времени суток, подскажите плиз реально ли через вай фай роутер делинк дир 300 сделать не токо вай фай между компьютером и ноубуком, но и сеть с помошью которой можно будет передовать инвормацию, играть в игрры и тд. НА КОМПЕ СТАИТ ВИНДОВ 7 На ноубуке хр sp3, плиз по подробней есле кто в курсе, просто инет недавно и я плохо шарю ва всех этих настройках (инет с помошью роутера настраивала фирма)
Лучший ответ
Декада Просветленный (23503) 12 лет назад
Нужно настроить локальную домашнюю сеть
подробнее смотри здесь
и здесь
Остальные ответы
Павел Просветленный (25963) 12 лет назад
Реально. Но с этими системами проблематично (семерка плохо дружит с XP). Чтобы в игры играть ничего настравить не нужно, просто подключить к Wi-Fi, а вот чтобы файлы передавать, нужно настроить сеть на компах.