страна граничащая с Россией и Норвегией

Наталья Сухорукова Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 11 лет назад
Ты откуда такая взялась, в таком солидном возрасте этого незнающая?
Всем известно, что это Финляндия
Артур Королёв Знаток (362) 11 лет назад
Финляндия которая граничит с севером Норвегии и Мурманской областью России
Tata Оракул (51926) 11 лет назад
Финляндия
Она граничит на востоке с Россией, на северо-западе — со Швецией и на севере — с Норвегией.

Западная граница России начинается на побережье Баренцева моря от Варангерфьорда и проходит вначале по всхолмленной тундре, затем по долине реки Паз.
На этом участке Россия граничит с Норвегией.
Далее соседом России является Финляндия. Сухопутная граница между Норвегией и Россией составляет не более 196 км, с Финляндией - 1340км.
В роду кошки и змеи Мыслитель (6802) 11 лет назад
Финляндия граничит на востоке с Россией, на северо-западе — со Швецией и на севере — с Норвегией.

Западная граница России начинается на побережье Баренцева моря от Варангерфьорда и проходит вначале по всхолмленной тундре, затем по долине реки Паз. На этом участке Россия граничит с Норвегией. Далее соседом России является Финляндия. Сухопутная граница между Норвегией и Россией составляет не более 196 км, с Финляндией - 1340км.