Наука

Дежурное напряжение, дежурное питание. Что это такое?

это питание присутствующее в практически выключенном устройстве.
необходимо для узлов (блоков) переводящих устройство в рабочий режим.

5V VSB — «дежурное» 5 В питание (напряжение подаётся при выключенном компьютере)

дежурное напряжение - это когда постоянно на нервах, а дежурное питание - это типа быстро, что под руку попало. у меня так было на работе, помог выбраться и не забросить себя FitStars , там тренировки класс, дома удобно. реально выручило.

оперативное