Что означает этот символ и как его набрать на клавиатуре? Вот такая типо жирная точка •

se Ученик (28), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SoBeIt Гуру (3208) 11 лет назад
Зажать альт, нажать 7 на калькуляторной клавиатуре, отпустить альт. Профит.
Остальные ответы
Agressor272 Гуру (3407) 11 лет назад
Скопировать - Вставить.
Unexist Гуру (4258) 11 лет назад
Это знак маркированного списка. Набрать на клавиатуре Alt + 0149. •
Человек дождя Профи (583) 11 лет назад
в ворде вставка-символ ищите там в последних шрифтах, которые начинаются на "W"... и копруете