Гражданская война. Как вы думаете, как будет выглядеть грядущая гражданская война. Какие идеологии столкнутся в России?

Great Evil Гуру (3234), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
идеалогии*
Дополнен 12 лет назад
Тьфу, блеать. Идеологии*
Лучший ответ
СЕМЁН ПАВЛИЙ Знаток (303) 12 лет назад
А кто воевать пойдёт и кому это сейчас надо? Каждый пригрелся и надеется на авось, да и кто в лидеры пойдёт, не дадут в зародыше задушат.
Остальные ответы
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) 12 лет назад
Гражданской войны не будет. Хватит уже - и так подербанили Россию. А таким как вы - один совет - валите НАХЕР за рубеж.
GrufusМудрец (14262) 12 лет назад
если все массово свалят, кому тогда жить то в России матушке? пермены нужны.
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) "Массово" - это как? 100? 200? 1000? валите! Скатертью дорога!.
Great EvilГуру (3234) 12 лет назад
"не будет"? Наивняк. Люди на грани.
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) Ты на грани??? Что тебя не устраивает????Обоснуй просто. Готов выслушать( если доводы верны - согласиться).
Great EvilГуру (3234) 12 лет назад
И никто вас не спросит, хочется вам или нет.
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) Хорошо. Но против "навальных" и "удальцовых" лично я подниму свой закрепленный за мной КАЛАШ.
Grufus Мудрец (14262) 12 лет назад
да в том то вся и беда.. . избавиться от нанешних дел оно, да, верно.. . НО чего добиваться? что может придти на смену еще не известно...
И ~ РА Оракул (95858) 12 лет назад
Не буди лихо, пока оно тихо.
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 12 лет назад
Гражданская война в России уже идет.. . под зеленым знаменем ислама.