Все Внутри!!!!Помогите
13.3 дюймовый супер тонкий ноутбук окно ОС
OS: окно 7 (32-разрядной операционной системы)--Процессор: Intel Atom N2800 Dual-Core--процессор частота: 1,86 ГГц / 1866.7 МГц--основной платы: Intel Кедр рок (NM10 Tigerpoint)--Графическая карта: Intel GMA 3600/3650--Звуковая карта: Intel 82801GB ICH7-High Definition--Сетевая карта:1. Пан адаптер Bluetooth2. 3DSP Wireless 802.11 B + G USB адаптер--Install памяти / рам: 2 ГБ DDR3 SDRAM--SSD: 32 ГБ--разрешение экрана: 1366 x 768 пикселей13.3 дюймовый LED ЖК-экран и 1366 x 768 пикселей высокой четкости отображения78-клавиши клавиатура для удобной работыСупер слим (толщиной 12 мм) и металлический корпусПоддерживает проводные, беспроводные и сеть 3 G для того чтобы получить ИнтернетВстроенныйWiFiмодуль и поддерживает внешний ключ 3 GВстроенная камера, стерео спикер и микрофон для вашего удобстваИграет 720 P & 1080P HD видео и поддерживает вывода HD видео с портом HDMIСтерео громкоговоритель обеспечивает объемный звук
языка системы: английскийОперационная система : ОС Windows
Встроенные устройства: встроенный микрофон и громкоговорительI/O порты:----1 x SD слот----1 x 3,5 мм для наушников----1 x USB Джек----1 x зарядки порт----1 x USB порт----1 x HDMI портАудио формат: Да, выход стерео громкоговоритель высокой точности. Поддерживает MP3, WAV, WMA, MID, OGG и т.д.Видео формат: Да, поддерживает MP4, 3GP, AVI, MPG, WMV и т.д.Формат изображения: Да, поддерживает JPG, BMP, GIF, PNGФормат E-книги: Да, поддерживает формат TXTУдобные функции: Диктофон, календарь, часыБатарея: Встроенный Перезаряжаемый полимерный аккумулятор, 4100mAh
Это нормально для игры Warcraft III Frozen Throne и если его за 14000 купить это нормально
Ноуты не предназначены для игр.
Точка.
8000 максимум.
8000 максимум