как установить моды в майнкрафт? папка для модов пуста туда надо распаковать *.zip или нет?

Регина Миннуллина Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
foxneo Мастер (1785) 12 лет назад
Часть 1 – ModLoader
Для работы любого мода в Minecraft необходимы некоторые манипуляции с клиентом игры – установить ModLoader

После установки ModLoader'a (по сути – замены нескольких системных файлов) , можно переходить к установке модов.

Часть 2 – Установка модов
Как и установка ModLoader, установка модов заключается в замене некоторых системных файлов, по этому.

Открываем папку bin (Пуск -> Выполнить -> %appdata%\.minecraft\bin\ )
Нажимаем правой кнопкой мыши на minecraft.jar -> Открыть с помощью -> Выбрать программу -> WinRAR (7zip).
В открывшееся окно перетаскиваем файлы из папки (скаченного) мода, подтверждаем замену.
Готово!
Остальные ответы
альбина мухамадиева Ученик (182) 12 лет назад
нет не надо) открываешь папку с текстурами и кидаешь туда x-ray архивом)
Макс Кароян Ученик (104) 6 лет назад
Нет и нет!! Не правильно
У кого есть папка bin для тех правильно
У кого её нет, слушайте!
Сначала открываем мод с помощью WinRAR
Все файлы из Zip перетаскиваем в папку mods,которая есть в папке .minecraft
Но перекидываем те файлы, которые в виде java!
Если папки mods у вас нет, смело создайте её,с таким именем mods!!!!