дайте ключ пожалуйста ключ к microsoft office профессиональный плюс 2010

Неизвестно Знаток (264), закрыт 11 лет назад
ключ к microsoft office профессиональный плюс 2010
Лучший ответ
erisque morte moriatur Ученик (116) 12 лет назад
Вот зайди сюда, там дофига ключей:

извини что картинкой, пока что не могу писать ссылки
Остальные ответы
BigSmile Профи (619) 12 лет назад
Врятли вам здесь его дадут ( иначе за этот ключ люди деньги платят (
Leon Мыслитель (9354) 12 лет назад
я только активатором смог активировать но это мне стоило много вирусов на компе слава богу бил eset !
Shurovik Искусственный Интеллект (706754) 12 лет назад
Ключик денег стоит.. . Покупайте или пользуйтесь активатором. Ну, или альтернативами (бесплатными! ) - LibreOffice и OpenOffice.