Как назвать торгово-развлекательный центр(комплекс)?

Dima Sichev Ученик (204), закрыт 11 лет назад
В нем планируется разместить: кинотеатр, бильярд, боулинг, кюзар, ночной клуб, караоке бар, кафе, бистро, восточная чайная-кольянная, детское кафе, детская комната, детские игровые автоматы, компьютерный клуб.
Желательно чтобы от названия ТРЦ потом можно было плясать, т.е. все что будет находится внутри будет привязано к названию самого ТРЦ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Просветленный (20302) 11 лет назад
Мартышка и очки.
Сколько заплатишь за идею?
Мальвина Мыслитель (5555) 11 лет назад
Весёлушка (от слова веселиться)
Фантом Просветленный (20156) 11 лет назад
Ии согно ди юн аманте делло шоппин (в переводе с итальянского "голубая мечта шопинг-любителя").