Razriv glaznogo yabloka.

Чья Чья Мастер (1196), закрыт 12 лет назад
Moi drug bil prooperirovan v glaznoi klinike posle pronikayushei travmi glaznogo yabloka.Vra4 skazal 4to yabloko bilo razorvano slovno lopnuvshi sharik.
No ne smotria na eto, 42 shva i glaz vrode kak vosstanovili. Nikakih nadejd na zrenie nam ne dayut. Hotelos' bi uznat' mnenie spezialista ili hoiabi naiti sait kotori pomojet poniat' kakie u nas shansi. Na segodnia uspehi zakliu4ayutsia v tom, 4to pri dvijenii zdorovogo glaza on 4uvtvuet bol' v travmirovannom, toest' glaza dvijutsia sinhronno, svet ot fanarika on uvidel kak krasnoe piatno, obeemi glazami videl vsio v zelionom svete.Posle travmi proshlo 4 dnia, navernoe eto ne malo.
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255064) 12 лет назад
Четыре дня и количество швов роли не играют.. . Не было б вообще шансов ни на что, глаз бы просто удалили- лёгкая быстрая операция.. . Тем более, что воспаление осталось и может перекинуться и на здоровый.. . Но врач решил глаз сохранить, значит есть что сохранять.. . Так что наберитесь терпения и веры в врача.. . Большего пока всё равно ничего не сделаешь...
Чья ЧьяМастер (1196) 12 лет назад
Spasibo.
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138413) 12 лет назад
а теперь переведи))
Чья ЧьяМастер (1196) 12 лет назад
Mne ne smeshno. ya nahojus' v Italianskoi provinzii, vra4ei ponimayu 4erez slovo i russkoi klavi kak nazlo net pod rukoi.