Анаша.. . Наркотик в вашем понимании?

Зелёный-мУ Мастер (1240), закрыт 17 лет назад
Водка портит организм намного быстрее, а она разрешена.. .
Ваши мысли...
Лучший ответ
Alien Просветленный (20966) 17 лет назад
конопляное масло раньше детям давали, чтобы спали и не кочевряжились.В нашей стране все через жопу, не забывай.А мое мнение _ реальный наркотик это табак.За анашой в 2 часа ночи не побежишь никуда.С табака в 10000000 раз труднее слезть.Анаша сажает память и зрение.Табак зрение сердце легкие и психику.А что говорить про пиво, в которое в технологических целях ( быстрее зреет) добавляют метиловый спирт.Наслаждайся Клинским почаще , Геннадий.Толик дело говорит кстати
Остальные ответы
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Анаша, анаша, до чего ты хороша!..
DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498) 17 лет назад
не надо таких вопросов
'Che' Мастер (1317) 17 лет назад
В 90% тяжелых наркозависимостях с неё всё начинается.. . наверное...
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
а то нет! ? конечно наркотик.. . а алкогольные напитки это совсем другое дело
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
нет млять это лекарство
Наташенька Мастер (1414) 17 лет назад
нет, анаша, это моя знакомая с паралленьной группы
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Наркотик. И далеко не безобидный.
T.G. Знаток (492) 17 лет назад
estestvenno ne soljo nij ogurec
gaechka Ученик (133) 17 лет назад
не,эт такая ягодка!))
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
мои мысли, что анаша никому не нужна и ничем не помогает, только притупляет мировосприятие! и, кстати, мысли тоже редко появляются...
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
безусловно наркотик!
Ma-rocker Мастер (1169) 17 лет назад
Наркота-говно!Лучше пиво пить!!!
. Мастер (1215) 17 лет назад
алкоголь тоже наркотик. и никотин.

больше всего меня убивает, что за безобидный косячок можно пару лет тюрьмы получить. УРОДЫ!
Толи6@n Мастер (2184) 17 лет назад
И водка наркотик и анаша... Вопрос только в том хотят ли дядички из гос органов получать сверхприбыли на торговле этим делом????Я думаю они все наркоторговцы и поэтому не легализуют наркоту... СУКИ!