Где взять гитару с нейлоном для учебы на 6 месяцев в Питере?

Denis Профи (601), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ответы типа "купить в магазине" полезны только для набора баллов. Тогда пишите где именно недорогой нейлон, или каких производителей, марок гитару брать. Хотелось бы на время взять по договоренности, если кому щас ненужна.
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
у меня есть и как раз нейлон
но я живу в Москве.
покупай нейлон в районе 250 рублей оптимально, если на полгода для учебы
а гитару надо со знакомым, который разбирается выбирать по звуку
Остальные ответы
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
легче на Апражке недорого купить...