Какие растения лучше держать дома?

Shagin Мудрец (19722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (2473) 16 лет назад
Кактусы)))))

их поливать не так часто надо))))
Остальные ответы
Ezhen Гуру (3660) 16 лет назад
те, которые Вам знакомы настолько, чтобы создать им приемлемо-комфортные условия
Sporty Мастер (2240) 16 лет назад
У меня декоративная орхидея.неприхотливая,красивая,цветет 2,а то и три раза в год.ухаживать просто
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
у меня растут неплохо драцены и пальма.
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
мне кажеться лучше фиалки они не прихатливые и красиво цветут!!!
Светланка Знаток (388) 16 лет назад
те что радуют глаз и греют душу, вот у моей мамы целый зоосад, а она все покупает и покупает, ездит в ОБИ и там затариваеться
Пользователь удален Гуру (3646) 16 лет назад
Главное не держать дома Монстеру и Плющ! Остальные цветы - это уже на твой вкус...