К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу

Asd Мастер (1399), закрыт 11 лет назад
Попробуйте:
Открыть кэшированную копию страницы *****
Перейдите на страницу myqip.­ru
Снова откройте страницу: ******
Искать в Google:

Проверила полностью на вирусы Касперским. Вирусов нет. Сделала откат системы. Переустановила хром. В других браузерах не открывает.
Здесь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
после строки вот что:
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

удаляю последнюю строчку с единичкой, пишет: У вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения. Хотите выполнить сохранение в папке "Мои документы" вместо этого? сохраняю-опять захожу-изменений нет. (

Что делать? Мне на этот сайт позарез нужно.

Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
Посл. строчка должна быть, если Win7.
http://www.comss.ru/page.php?id=67 исправляет. Пробуй.
AsdМастер (1399) 11 лет назад
Если я его установлю, касперский куда-нибудь денется?
Respondent Искусственный Интеллект (104873) Не конфликтуют. Вэб не не требует установки. Качай на раб. стол и запускай.
AsdМастер (1399) 11 лет назад
Ничего не нашел. Но всё равно спасибо...
Respondent Искусственный Интеллект (104873) Желат. "полную" делать. А какой сайт не открывает, и как ведут себя др. браузеры?
AsdМастер (1399) 11 лет назад
http://typicalyaoifan.myqip. ru/ За содержимое не отвечаю, хх)

Опера:
Проблема сети

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт

Explorer:

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения
Подробнее

Ну позже поставлю на полную, может что и выйдет.

Respondent Искусственный Интеллект (104873) Да-да, желательно, но может и у них какая-нибудь профилактика. Вообще-то адрес какой-то кривоватый, боюсь даже пробовать..
AsdМастер (1399) 11 лет назад
Это форум. Всё нормально, я не распространяю вирусы. Представляете, зашла. Спросила сейчас у других - тоже не заходил. Ну ладно, не помешало на вирусы проверить, а то около 100 дней не проверялся на полную.) Спасиб Вам большое.
AsdМастер (1399) 11 лет назад
А!!!!Можно последний вопрос? Я стерла всё с файле Hosts что делать?
Respondent Искусственный Интеллект (104873) Ну вот, ложная тревога. Говорю же профилактика. Но нет худа без добра... DrWeb должен, по-идее, сам восстанавливать.. http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: "Fix It"--в Загрузки--установить.
Остальные ответы
андрей чечуров Мастер (1507) 11 лет назад
через другие браузеры не пробовала?
Ух ты Оракул (88848) 11 лет назад
Для временного решения этой проблемы выполните следующие действия:
Нажмите кнопку Пуск щелкните Все программы щелкните Стандартные программы щелкните правой кнопкой мыши Программа «Блокнот» , а затем нажмите кнопку Запуск с правами администратора.

При запросе пароля администратора или подтверждения, введите пароль, или нажмите кнопку Разрешить или Да.
Откройте файл Hosts, внесите необходимые изменения и нажмите кнопку Сохранить