какие лекарства нужны при алкогольном отравлении

Андрей Миличенко Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юк. Просветленный (22711) 11 лет назад
Уголь активированный обязательно. А дальше по симптомам: если есть давление, то надо понижать. Также неплохо пирацетам принять.
Остальные ответы
Нахема Гуру (2948) 11 лет назад
Радует раздел данного вопроса-"Готовим детям")))единственное, что пришло на ум-активированный уголь, самое простое. ну и 2 пальца в рот тоже как вариант
Константин Вылегжанин Гуру (4012) 11 лет назад
Активированный уголь, алька-зельцер, глюкоза, капли Морозова, капустный рассол.
Андрей Роденко Ученик (182) 11 лет назад
вызвать рвоту. обильное питье. с похмелья лучше всего минеральная вода типа ,,боржом",огуречный рассол (содержит противоядие против алкоголя из укропа) и кисломолочные продукты. помогает кумыс или кефир
клюква Гуру (2711) 11 лет назад
энтеросгель, лучше капельницу
Алена Горбенко Знаток (300) 11 лет назад
первое - промыть желудок, затем сорбенты (уголь, полисорб, энтеросгель)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217760) 11 лет назад
самое простое это активированный уголь. Еше можно минеральной воды побольше.
kisa abrikosa Мастер (1610) 11 лет назад
при алкогольном отравлении хорошо помогает фильтрум, его, кстати, можно и до возлияний принимать - так легче организму справляться с токсинами, которые вы в себя добровольно допускаете, а следовательно, и похмелье легче. пейте много воды, лучше не газированной, попробуйте покушать - отлично, если куриный бульон. если хватит сил - примите душ
Cветлана Колосова Ученик (218) 11 лет назад
уголь активированный и ...очень советую "энтеросгель". вот из инструкции: выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжёлых металлов, алкоголь
татьяна никитина Мастер (1749) 11 лет назад
ничего не помогает, все испробовала, лучше во время пьянки включатьТОРМОЗ-он помогает