Срочно! Готовлю рыбные котлеты, стоит ли класть чеснок в фарш? положила лук, зелень, болгарский перец и стою над фаршем,
Дополнен
думаю.. . А пора жарить!
Чеснока философски, а вот лука не жалеть (рыбка лучок любит)
Дело вкуса. Я еще шпиг добавляю
Болгарский перец положили в котлеты?
Я не пробовала так. Разделите фарш на части, и добавьте чеснок в небольшую часть.
Понравится - положите в весь фарш чеснок.
Перчика молотого чёрного обязательно положите.
Лук или чеснок для остроты вкуса тоже желательны.
А то получатся сладоватыми на вкус котлеты с болгарским перцем.
Нет, каждый продукт должен гармонировать, лучше лук. Пробовал солёный сиг с чесноком, похоже на сало, рыбой не пахнет.
а мы почему то только немного перекрученого лука и черного перца положили и соль с яйцом