у кого была киста на зубах! помогите!

Masha Kunis Ученик (26), на голосовании 11 лет назад
сколько длиться по времени операция по удалению кисты на зубе?
операция будет под местным наркозом - больно ли это?
можно попросить общий наркоз?
Голосование за лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 12 лет назад
у меня была киста на внутренней стороне щеки, про наркоз вообще ничего не помню (видимо, какой-то местный все же был) , больно не было, швы наложили, температура поднялась, потом нитки на швах рассосались сами собой, температура снизилась, стало легче.
Vlada Мастер (1267) 12 лет назад
а мне яд в зуб положили и киста через пол года рассосалась
Ольга Винивитина Гуру (2636) 12 лет назад
У меня перепломбировали канал зуба, и киста рассосалась.