Как выкрутить 4 болта, держащие динамик из двери на peugeot 308 (2010г.в)? болты без разъема(ни кристовый, ни 6-гранный)

разъема нет ни под какую отвертку у болтов, колонки штатные стоят, новые уже куплены))
штатные колонки на 4 болтах заверчены, пробовал плоскогубцами крутить эти болты, они крутятся, но не выкручиваются
болты алюминиевые.

Дополнен

Слабо верится, фотку выложи.

Тогда может это заклепки, тогда только высверливать или что то наподобие "ершей" которые вставляются один раз а в обратку не пускает накатка но правда я таких в метале не видал, обычно пластиковые для обшивки