ржавеют диски на машине , можно покрасить эти диски серебрянкой ??

sasa Baksaev Ученик (52), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Алексеев Мастер (1220) 12 лет назад
от души почистить, обезжирить загрунтовать, а потом покрасить, держаться будет долго. А я железные диски красил краской китайской спрей хромовой и смотрится классно и поправить легко, баллончик в багажнике всегда валялся.
Остальные ответы
ZOXAH 12 Мастер (1169) 12 лет назад
найди лучше мастера или на сто какое нибудь заеть там хорошо покрасят
Vadim Оракул (52930) 12 лет назад
Надо их сначало зачистить а потом красить.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189329) 12 лет назад
Покрась, алюминиевый порошок будет действовать как протекор, только держаться не будет.
Дмитрий Мастер (2327) 12 лет назад
Да можно, грунтовка, краску бери для дисков.... потом лаком покрыть.