хочу взять кредит, но банки отказывают

Olay кожина Мастер (1874), закрыт 11 лет назад
хочу взять кредит но банки отказывают в кредите, несмотря на то что я предоставляю в банк все документы подтверждающие платёжно способность свою, куда можно обратиться что б помогли подать документы на кредит, так что бы банк не отказал, и обойти бки. Один банк мне одобрил кредит ( банк тинькофф) Короче как мне взять кредит в банке в другом так что бы банк не отказал.
Лучший ответ
auntie Anny Знаток (404) 11 лет назад
банки очень внимательно рассматиривают вашу кредитную историю, если у вас были "плохие" кредиты, то скорей всего вам откажут, вспомните у вас были задержки по погашению кредита более месяца?
а вообще посмотрите на сайте банки. ру, там можно выбрать сумму кредита, срок и вообще почитать о банках
Остальные ответы
gonzika Мастер (1722) 11 лет назад
у вас есть родственники-нарушители? или вы сами таковы? попробуйте поменять фамилию:)