Нужен прокси!

Антон Каликин Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Господа знающие, помогите - мне нужно сделать так чтобы IP мой при входе в он-лайн игру вычислялся как европейский - англия, германия - ну или ещё какой-нибудь подобный.
Может дадите ссылку на сайт кто такие услуги предоставляет, Спасибо
Голосование за лучший ответ
Damir Zhiganov Просветленный (20719) 12 лет назад
ну например http://webmasta.org/anonymizer/
там можно выбрать пиндосовский или немецкий ip
а вообще полно таких проксов, не понимаю, почему ты их сам найти не можешь