как купить дешевые авиабилеты? советы . В какие дни лучше покупать? где искать, если я хочу лететь с Рима в Киев?

Anastasiya Orlova Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145649) 12 лет назад
Заходишь на сайт skyskanner набираешь Рим-Киев число и месяц-появятся самые дешевые перевозчики. выберешь день месяц подходящий по цене а дальше выходишь на сайт авиакомпании /например самые дешевые болгарские авиалинии .турецкая авиаолиния и air Baltik. и бронируешь напрямую у авиакомпании