Гитлер и Геринг были героями Первой мировой войны

Куртуазный маньерист Просветленный (23343), закрыт 16 лет назад
Герман Геринг воевал в эскадрилии "красного барона" Рихтхофена и сбил более 80 самолётов противника, Адольф Гитлер был скромным ефрейтором и тем не мение был награждён двумя Железними крестами (большая редкость для солдата), причём Первой степени за то что ОДИН взял в плен 15 французских солдат во главе с офицером... Вопрос: Как же они превратились в международных преступников?
Дополнен 16 лет назад
Ну Дудаев не международный преступник, он даже не преступник в РФ, Басаев да, преступник в РФ, и Ходорковский преступник в РФ, но они то не герои войны!
Дополнен 16 лет назад
Да Галя я так думаю и то что они деградировали и ввергли Германию в хаос, нисколько не умаляет их личную храбрость!
Дополнен 16 лет назад
Александер Руденко, ваше право сомневаться, но это неоспаримый факт
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Одно другому не мешает. В чем противоречие?
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167699) 16 лет назад
Так же как и Дудаев, Басаев, Ходорковский и т. д.
Марина Мастер (1461) 16 лет назад
о как....
а как насчет второй мировой....
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
С Гитлером - насчет второго Креста и пленных, что-то не слыхал. Но не в этом суть. Виноваты венские художественные критики - оцени они правильно его акварели, было бы одним средне-модным художником, больше...
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Просто они военные карьеристы. Политики-проститутки!
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
странные ты вопросы задаеш , зяма курляндский....или ты не зяма, а к примеру генрих или герман....а личное мужество не оправдывает совершенных ими преступлений перед человечеством....
Денис Леонтьев Профи (945) 16 лет назад
Пойди ход войны не в угоду американцам и англичанам, думаю и Сталин стал бы приступником, а советские солдаты окупантами.
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
Храбрость и смелость не мешают сжигать в печах тысячи детей.Они конечно выдающиеся люди,и великие ...убийцы.
mitrich Профи (895) 16 лет назад
У каждого времени свои герои и свои негодяи -из какого окопа смотреть. Победитель ,всегда прав. Что о 80 сбитых и 15 пленных двух Железок - область мифологии.
Галина Дюнина Мыслитель (6123) 16 лет назад
Сама Германия стыдится своих этих "героев" и до сих пор замаливает свои грехи перед человечеством. Зяма Курляндский, этот Ваш вопрос я советую Вам задать сегодня правительству Германии в лице Ангелы Меркель или вице-канцлерам Герхарду Шрёдеру и Гельмуту Колю. Думаю, они будут очень шокированы вашими сентенциями и представлениями о геройстве. Но с другой стороны, по-честному, неужели Вы и в самом деле так думаете? Не верю!
Источник: galina-bonn@mail.ru
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Это лишний раз подтверждает, что для того чтобы быть мудрым политиком, недостаточно быть храбрым солдатом...
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
Наивный ты человек, Зяма. После тегеранского сговора, судьба Великой Германии - проследней надежды России и русского человека на осовбождение от большевизма, была решена! Усатый (преступная кличка Сталин, Коба и проч.) вместе со своими подельниками Уильямом Большое Ухо и Теодором Крепкий Клык порешили настоящих борцов с коммунизмом пододвинуть. Устроили "Нюренбергский процесс" - с точки зрения юриспруденции, ничего циничнее и глупее, чем решения этого "трибунала" не читал. Где это видано, чтобы преступным признать Генеральный штаб Вермахта? Где, господа, Вы видели, чтобы Армия в наше всремя была без генерального штаба? Ну прямо как автомобиль без колеса. Преступное у него, понимаешь, колесо, оно и наехало на человека. Ни каким преступником А.Гитлер не является. А является он освободителем русского народа. На территориях Российской Империи, которая была освобождена доблестной германской армией от Совдепии, было восстановлено более 280 тысяч Храмов и часовен. Усатый только 4 восстановил (надо же было что-то верующим дать). В руских частях вермахта (общее количество превышает миллион человек, включая СС) были священники, солдаты были окормляемы. И каков итог: красные - в вечном огне, на могилах наших - кресты.