Транс(электро)/Поп/Рок/Рэп/Кантри/Классика? Ваше фаворит-направление?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
По мне, так во время работы на компьютере лучше транс, не мешает, однообразная но от того не менее притягательная музыка. Для того чтобы заснуть предпочитаю рок - ac/dc or accept. Остальное по настроению. Как у вас?
Дополнен 17 лет назад
to yastrebov_oleg@mail.ru: это главные и основные стили, все остальные идут от них.
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Progressive Trance....Armin van Buuren, Ferry Corsten, Paul Van Dyke, Nu NRG, Tiesto, Paul Oakenfold, Benny Benassi, Above n Beyond, Ben Lost, Svensen n Gielen
Остальные ответы
Натусик Мастер (1031) 17 лет назад
Я обожаю попсу и лёгкий рок типа EvaneScence
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
У нас ядрёный металл рулит!
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Рок. Причем, русский.
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Западный рок - U2, Green Day, Franz Ferdinand, The Strokes
Виктория Кандольская Профи (500) 17 лет назад
Я обажаю все направления, из каждого по одной любимой группе есть!))
Фекла Степановна Знаток (418) 17 лет назад
транс- только в клубах и дома
хаус- вечер дома
техно-дома когда делать не чего
чилл-иногда
A B Профи (953) 17 лет назад
Рок и все его разновидности.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Смотря для каких целей...если грустно-слушаю готику или дэт, если весело-панк,если хочется заснуть-что-нибудь из легкого или симфонического,если успокоиться-нужен метал в духе Арии,если тусня с друзьями-наш отечественный говнорок,но во всех случаях я предпочитаю РОК!=))) З.Ы.:транс-только по укурке!!!=)))
Майк Знаток (465) 17 лет назад
Linkin Park и все их песни!
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
House, truns, punk, pop, idustriul, gothic, doom, symphonic metall, new metall, juzz, classic musiс....
зависит от обстановки и настроения....
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
Согласен с Ad Sense!
Trance! Слушайте правильную музыку!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
metal i vse ego raznovidnosti
Источник: popsa_fucker@mail.ru
Настена Профи (565) 17 лет назад
тяжелый рок, металл