Помогите пожалуйста ответить на вопросы по Биологии,9 класс

Дарья Шипицина Ученик (67), на голосовании 11 лет назад
Приведите примеры основных ароморфозов растений и охарактеризуйте их роль в эволюции?
Приведите примеры основных ароморфозов животных и охарактеризуйте их роль в эволюции?
как вы думаете ,почему млекапитающие не могли занять господствующее положение сразу после своего возникновения?
Голосование за лучший ответ
Ровшан юсупов Мастер (1572) 11 лет назад
Учебник открой и читай, елки палки такой вопрос простой! Будь проклят этот ИНТЕРНЕТ!