Как включить anti-vibrate в мышке x7 xl-750BH.Или сделать beckup памяти мыши???прошу помощи... прошу помощи...

Алексей Сычевский Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
dtye tydud
на боковых кнопках в браузере? -это ты про что???))))
Лучший ответ
bender ® Гений (77352) 11 лет назад

anti-vibrate включается в опциях оскара.
в трее щёлкни на значке оскара, правой кнопкой -

выберешь такую строчку.
в меню anti-vibrate включишь верхнюю галочку.

всё. anti-vibrate включен.
бэкап. в меню оскара нажми кнопку "файл". там выберешь - сохранить как. откроется папка с профилями мышки. можно задать другую папку, сохранишь профиль мышки в любое время просто можешь кинуть этот профиль в папку оскара.
или там же в оскаре в меню файл выберешь строку "импортировать". укажешь свою папку с сохранённым профилем. всё.
ещё проще будет - в меню "файл" нажать "открыть". откроется папка с профилями мыши, укажешь свою папку и файл в ней. всё.
Остальные ответы
dtye tydud Ученик (126) 11 лет назад
на боковых кнопках в браузере?
Сергей Тищенко Ученик (239) 11 лет назад
Та же проблема.
Подскажи пожулуйста версию драйвера или дай ссылку где можно скачать драйвер с такой опцией.
Заранее спасибо.
Malomandr Ученик (162) 1 год назад
в моем по нет такой функции , как его найти ?
mk_wl Знаток (315) 11 месяцев назад
https://drive.google.com/file/d/1JMgBRfTDf7VCba1iC0WXaVNRYsQTdDrP/view?usp=sharing
Вот версия программы с функцией анти-вибрационных установок. Сам еле нашел. Советую скачать и сохранить в трёх местах. Надеюсь вам еще нужно это))
I.S. Знаток (303) 8 месяцев назад
Я столкнулся через 11 лет после покупки этой мыши.
НАдо восстановить дрова X-710H.XL-750H_V11.02V10.zip Я нашёл их тут: https://drivers.softpedia.com/get/KEYBOARD-and-MOUSE/A4TECH/A4tech-XL-750BH-X-710BH-Mouse-Driver-V1102V10.shtml
Но можно по названию и в других скачать.
У меня к примеру X-760H, но ничего, подошли как родные!
И там уже появилась через трэй: Анти-вибрационная технология > Включить!
Вуаля!
amph Знаток (363) 7 месяцев назад
I.S. весь сайт x7 перелопатил нигде не было этой строки вкл, хотя помню что была такая, мыша 760h до сих пор рабочая, заменил кабель от сломанной зарядки, прочистил микрики, и умирать не собирается
sergey shmatov Ученик (122) 3 месяца назад
Всем доброго времени. Есть у кого нибудь этот чудо драйвер?