скажите пожалуйста, от чего может быть отдышка?

˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105324), закрыт 1 год назад
Дополнен 11 лет назад
в теченеи последнегнго месяца стала замечать, раньше такого не было.
Лучший ответ
KADO Оракул (98115) 11 лет назад
у меня от сердечной недостаточности
˙·•⊱♥⊱╮Natalika...Искусственный Интеллект (105324) 11 лет назад
появились какие-то боли в груди, это может быть связано?
Остальные ответы
Артем Романов Ученик (206) 11 лет назад
От Вегито сосудистой дестонии
Володька Высший разум (140183) 11 лет назад
Все, начинаем клуб диагностов. Тут уже с одышкой вагон и маленькую тележку диагноз накатать, а если и боли в груди перед нами не паханное поле работы. В общем можно сказать от страшных и мучительных заболеваниях, до банального "займитесь спортом".Короче говоря при таких делах луче с врачом (хорошим врачом) поговорить
Паня. Мудрец (10036) 11 лет назад
От сигарет, от сидячего образа жизни, от времени стареет чертав организм