Элантра 2005 года выпуска - сильная вибрация двигателя на холостом ходу. Мастера не могут разобраться. Может встречали?

sirer Знаток (338), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (154782) 12 лет назад
Цилиндры все работают? Впрыск, распыл?

Подрамник мотора без повреждений? Опоры мотора гидро- или просто резинки?

Что делать по-дешовке: добавить оборотов ХХ, до 950-1000-1100, до пропадания вибрации и забить, раз не локализуется...