Вам не кажется, что вместо проекта ОТВЕТЫ@mail.ru нужно было сделать красивый Flash учебник по поисковым системам?

Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981), закрыт 17 лет назад
...и рассказать уже наконец всем честным людям как пользоваться http://www.ya.ru, http://www.google.com, http://www.answers.com и http://ru.wikipedia.org/ ?

=)
Дополнен 17 лет назад
....забавное и спорное утверждение насчет "грамотной модерации" =)
Лучший ответ
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Да "Ответы" это и так поисковик. половина вопросов вроде этого -
Где бесплатно скачать музыку?
Как похудеть на 7кг за неделю?
Где достать билеты на Мадонну?

Это гораздо легче найти в поисковике.Понятия не имею, почему народ ломится сюда
Остальные ответы
Натали Профи (898) 17 лет назад
Одно другому не мешает. :)
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
В учебнике все конкретно и сухо, а тут люди:)
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
"Кто мешает тебе выдумать порох непромокаемый? " (С) Козьма Прутков
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Не все желают распологать свой опыт в интернете - делать внятный сайт! (Ведь там роют поисковики)
А вот дать ответ на какой либо вопрос вполне нетрудно.
К тому же в энциклопедиях всё стандартезированно - следовательно подогнано к идеалу, с целью более наглядно объяснить теоретическое знание.
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
НЕТ совсем не кажеться. т. к этот проект отличаеться от поиска инфы. т. к туточки простые, люди отвечают так как думают они и ответы полученные сесь отличаються от того что бы Вы нашли в поискавиках.
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
в каком то смысле люди правы тут не только просто задают вопросы но и по ходу общаюЦЦа так сказать ...ну а про учебник неплохая идея вообщем надо сделать ...спасибо за идею ))))

а поисковики это просто тупые роботы которые выполняют запрос ...
stin Профи (863) 17 лет назад
Порой действительно создается такое впечатление:). Но здесь ты задаешь конкретный вопрос и конкретные люди на него тебе отвечают. Это интересней, чем рыться в поисковиках. К тому же, обогащаешься инфой.
Рустем Адигамов Знаток (317) 17 лет назад
иногда лучше попросить ответ, чем копаться в тоннах "воды" выдаваемой поисковиками
pm Гуру (3616) 17 лет назад
Рассказать как пользоваться?.. ха, это при том что сейчас любую строчку в поисковике можно купить? а страницы пишутся так, что на любой запрос можно получить любой ответ... нет уж лучше ответы. Не думаю, что ктото вообще знает как задать правильный вопрос поисковику - легче сделать грамотную модерацию здесь.
Фёдор Майнаков Мастер (1405) 17 лет назад
Не кажется, в сети очень много неопытных пользователей, которым, иногда, нужно писать что искать в поисковиках.