всем привет! пишу диплом на тему типы политических систем общества. есть у кого нить информация подробная об этой теме?

Jack Знаток (270), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Ученик (166) 12 лет назад
В РФ есть "Российская ассоциация политической науки". Зайди на её сайт. Там внизу будут ссылки на другие сайты. На них ты себе что-нибудь найдёшь.
Без псевдонима Мастер (1381) 12 лет назад
Рекомендую не пренебрегать следующими источниками:

1) Учебники по теории государства и права. Особо рекомендую "Консультации по теории государства и права" Пьянова Н. А.

2) Журнальные статьи. Немало по теме я видел статей в коммерчекой версии консультанта+.