Не могу установить "2ГИС", после удаления предыдущей версии! Помогите, пожалуйста!

Валерий Тетерин Профи (813), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что делать! У меня была программа 2ГИС на компе, после я ее удалил, причем удалил полностью со всеми компонентами, на компе ничего не осталось) Недавно хотел снова скачать ее, скачал, усатнавливаю, но комп пишет "На вашем компьютере уже установлена версия "2ГИС". Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
alexs Мудрец (12791) 13 лет назад
Удоляй все следы. Прога Uninstall Tool найдешь ниже. Внутреннюю очистку вашей машины лучше провести зарекомендовавшими себя программами - CCleaner -ом, с аддоном CCEnchaner, да пробежаться для настройки под себя Defraggler-ом. Генеральную уборку в реестре, также можно сделать Reg Organizer –ом. Хорошие программы, в хорошем смысле, для ленивых, Ashampoo UnInstaller, TuneUp Utilities. Все это можно найти ------Установи торрент клиента http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=... зарегистрируйся не трекере http://nnm-club.ru, здесь все найдешь. И пользуйся пока есть возможность. Будет тебе счастье. Удачи....»
Остальные ответы
Лилия Субботина Ученик (192) 13 лет назад
программа скорей всего удалилась не полностью нужно найти и удалить компоненты которые остались
Strel Просветленный (47200) 13 лет назад
после удаления никакие uninstall tool-ы вам уже не помогут :-( ищите записив реестре руками и удаляйте.
Loony Искусственный Интеллект (742350) 13 лет назад
На сайте 2gis описан простой способ, как побороть этот гемор с установщиком - в сё делается за пару минут
"...Проблема возникает из-за того, что из директории C:\WINDOWS\Installer (скрытая директория) были удалены служебные файлы Windows Installer. Произойти это могло по ошибке, либо при использовании различных сомнительных программ для чистки/оптимизации Windows.

Рекомендуем установить утилиту Windows Installer CleanUp и с её помощью удалить информацию о запрашиваемом файле из установщика Windows (Windows Installer):
Пуск → Программы → Windows Installer CleanUP → Клик по требуемому компоненту 2ГИС → Remove.

После этого базу данных можно установить заново...."

Windows Installer CleanUp качаем по ссылке:
http://download.2gis.ru/arhives/msicuu2.zip

Очень часто такие проблемы возникают при использовании корявого CCleaner и подобной срани.
Сергей Виноградов Ученик (111) 9 лет назад
Спасибо Loony Искусственный Интеллект, помогло, только ссылка не на Windows Installer CleanUp
Вот ссылка: http://windows-installer-cleanup-utility.ru.uptodown.com/download
Н Б Ученик (216) 9 лет назад
Большое спасибо! помогло!!!
evg.mixalenko Знаток (347) 8 лет назад
нет доступа 2гис к инсталлар
Рашит Ученик (246) 8 лет назад
Отлично, все помогло. Установил программу, подчистил и все получилось.
ykylym naty Ученик (144) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Иван Стеклов Ученик (229) 6 лет назад
1. Диск "С"
2. Alt→ Сервис→ Параметры папок→ Вид→ Скрытые файлы и папки→ Показывать→ Применить→ Ок
3. Program Data
4. Удаление папки "2GIS" (лучше через unlocker)
И никаких ковыряний в реестре :)
compare Профи (616) 5 лет назад
Loony: да будешь здоров, сударь! как помог твой совет! спасибо, мил человек!